Вики-Сататринки

Wiki Article

Как улучшить свою оценку SEO с помощью Слева от конструкции удовольствия


Ссылки на другие страницы могут или не влиять на оценку вашей страницы в Google. Обычно признается, что это зависит от качества ссылок (или «обратных ссылок»). Другими словами, если страница, на которую вы ссылаетесь, «надежна» (то есть безопасно) и имеет высокую степень уверенности *, некоторые преимущества этих ссылок применяются к вашей странице.




* Google также учитывает это во время классификации страницы, и в основном зависит от того, является ли информация, которая содержит, надежна, и завершает общий объем информации. Или содержит только маркетинговые предложения. Другим фактором доверия является то, является ли контент оригинальным или скопирован с другой стороны. Поскольку Google контролирует появление нового контента в Интернете, он может легко определить, какая сторона «оригинальная», а какая копия.
Например, если ваша страница содержит исходный контент и ссылки на надежную страницу, например, B. для статьи BBC Press; Затем ваш сайт также повышает уверенность и коэффициент надежности. Это может значительно увеличить вашу оценку SEO.

Как вы можете выяснить, какой надежный / заслуженный / заслуженный вы должны получить?
Здесь он приходит на спасение Interpult Studio . Он изучает его содержание, определяет ключевые слова и указывает соответствующие ссылки. Он знает, каковы стороны Google и Bing Trust и считаются заслуженными.

Он работает 24 часа в сутки и создает противоположные ссылки для всех ваших страниц. Так что, если у вас есть веб -сайт, вы можете увидеть значительный скачок в рейтинге SEO.

Это доступный платеж, только после того, как вы дадут вам большое преимущество, если вы являетесь экспертом SEO, чтобы нести ответственность за улучшение оценки веб -сайтов нескольких клиентов в поисковых системах.



Есть и другие причины, по которым Google / Bing решает назначить страницу с высокой оценкой SEO / a Return.
Социальные медиа:
Наличие прыщей в социальных сетях сами по себе не увеличивает оценку SEO, а в его текущем использовании в социальных сетях. Если страница разделена на социальные сети, это означает, что люди приняли свой контент. Поскольку люди в реальном мире не делают этого, если контент не является подлинным, скопированным с другой стороны или не добавляется ко всем первоначальным знаниям, построение ссылок а также потому, что боты не входят в пространство социальных сетей («как« как » Как «как« как » /« поделиться »или делиться», которая ставит ссылку, исходит от реального человека) - действия в социальных сетях являются одной из возможностей того, как Google / Bing определяет его оценку.

Видео:
Присутствие видео на странице увеличивает его ноту. Некоторые считают, что вопрос не только в видео, но и обратные ссылки в виде видео видео с инструкциями, которые показывают, Блоги Web 2.0 как используется услуга или продукт. Или только тот, кто передает информацию, например, новости видео, побуждает посетителей сайта тратить больше Ссылка построения статей каталогов времени на странице и изучить ее - и этот повышенный «интерес» - еще один способ оценки сайта.

Домен:
Правительственные веб -сайты (как в расширении правительства правительства), как правило, имеют оценку более высокой страницы, чем коммерческие веб -сайты (.com), поскольку информация, содержащаяся на этих страницах, является наиболее надежной из всех.

Report this wiki page